Дитмар Хаманн подвергся судебному преследованию... из-за долгов | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Дитмар Хаманн подвергся судебному преследованию... из-за долгов

Дитмар Хаманн (c) Daily Mail

Дитмар Хаманн задолжал 600 тысяч фунтов по сделанным им ставкам на спортивные события, но надеется избежать судебного процесса по начатому против него делу.

На Кайзера подала в суд контора Sporting Index, которой он за последние три года (как раз с момента ухода из «Ливерпуля») задолжал внушительную сумму денег.

В понедельник Диди, который отныне является свободным агентом, так как его контракт с «Манчестер Сити» истёк, сообщил, что уверен в том, что судебному заседанию не суждено состояться, так как обе стороны ищут компромисс и намерены добиться внесудебного решения вопроса.

«Мы найдём решение, — сказал Хаманн. — Никаких слушаний не будет».

Как сообщается, к декабрю 2008 года долги тридцатипятилетнего полузащитника составили 706 тысяч фунтов стерлингов, но затем он выплатил сто тысяч.

Крайний срок погашения задолженности вышел третьего января, и после этого представители Sporting Index начали готовиться к судебному процессу.

Нет никаких подозрений Диди в том, что он делал ставки на матчи, на исход которых он мог повлиять.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)