11.02.2012 12:45 Ман. Юнайтед — Ливерпуль EPL, Олд Траффорд (A) Фил Дауд
Лукас Лейва (до 01.07.2012).
Статистика встреч ↓

Статистика «Ливерпуля» в матчах против этой команды

Полный список матчей между клубами →

Последние результаты «Ливерпуля» в матчах с этой командой на этом поле

L W L L L
Где посмотреть ↓

Пабы и бары

Центр (11).
Диккенс (2).
Я смотрю в другом месте

Каналы

6’Eren (Дания)
C+ Aitio (Финляндия)
C+ Sport (Франция)
C+ Sport (Польша)
Diema (Болгария)
Digi Sport (Венгрия)
Digi Sport (Чехия/Словакия)
Digi Sport 1 (Румыния)
Idman TV (Азербайджан)
LIG TV2 (Турция)
Nova Sports 1 (Греция)
Premier League World
Sky Calcio 2 (Италия)
Sky Sport 1 (Италия)
Sky Sports 2 (Великобритания/Ирландия)
Sky Super Calcio (Италия)
Sport 1 (Израиль)
Спорт 1 (Россия)
Sport TV Liga Inglesa (Португалия)
Sport TV1 (Португалия)
Sportklub (Сербия)
Sportklub (Словения)
Sportklub (Хорватия)
SuperSport 3 (Южная Африка)
SuperSport Maximo (Южная Африка)
Tring Sport 1 (Албания)
ТРК Футбол (Украина)
TV2 Sport PL (Дания)
Viasat Football (Швеция)
Viasat Sport Baltic
~ 6’Eren HD (Дания)
~ AD Sports HD3 (ОАЭ)
~ C+ Sport HD (Франция)
~ C+ Sport HD (Польша)
~ LIG TV2 HD (Турция)
~ Nova Sports HD (Греция)
~ Premier League HDTV
~ Sky Calcio HD2 (Италия)
~ Sky Sport HD1 (Италия)
~ Sky Sports HD2 (Великобритания/Ирландия)
~ Sky Super Calcio HD (Италия)
~ Sport 1 HD (Израиль)
~ Sport 1 HD (Нидекрланды)
~ Спорт 1 HD (Россия)
~ Sport TV Liga Inglesa HD (Португалия)
~ Sport TV1 HD (Португалия)
~ TV2 PL HD1 (Норвегия)
~ Viasat Football HD (Швеция)
~ Viasat Premier League HD
‡ Sky 3D (Италия)
‡ Sky 3D (Великобритания/Ирландия)

Видеотрансляции

Список интернет-трансляций пока пуст.

Гарет Бэрри боялся, что не будет играть в «основе» «Ливерпуля»

Гарет Бэрри

Полузащитник, отдавший предпочтение «Сити оф Манчестер» вместо «Энфилда», объяснил свой шаг желанием постоянно играть в основном составе, чтобы быть в хорошей форме к чемпионату мира. Экс-бирмингемец опасался ротационной политики Рафаэля Бенитеса.

«Я должен быть готов к играм за сборную, — рассказывал Бэрри, летящий в Алма-Ату на матч с Казахстаном. — И думаю, что в МС я смогу без проблем играть на своей позиции».

Нельзя не упомянуть о неудовольствии болельщиков «виллан», которые пришли в бешенство, узнав, что их капитан переходит в клуб, занявший десятое место в АПЛ — на пять позиций ниже, чем команда О'Нила. Ведь Бэрри всегда говорил, что покинет клуб только ради того, чтобы играть в Лиге чемпионов...

Бэрри даже написал открытое письмо болельщикам, узнав о их реакции. В нём он рассказал, что боялся «зачерстветь», оставаясь в «Астон Вилле».

«Я считаю, что «Вилла» сейчас находится на лучшей позиции за всё время моего пребывания там. Игроки подобрались действительно хорошие, так же, как и менеджер, и, конечно, мой уход может вызывать вопросы. Тренер, да и весь клуб, хотели сохранить меня, но после долгих раздумий я решил, что пришло время уйти. Мне нужны новые испытания».

Сайт Liverbird.ru не может не отметить, что все игроки «Ливерпуля» готовы бороться за место в первой команде на основе здоровой конкуренции, и это место никому не гарантировано. Но психологически неуверенные в себе игроки обречены на пребывание в запасе, а стоимость Бэрри — 12 млн. фунтов — слишком высока для игрока скамейки запасных. Поэтому решение Бенитеса не приобретать англичанина выглядит вполне логичным.

Сейчас на сайте Delight
Delight аватар
Ага, ну теперь рассказывай

Ага, ну теперь рассказывай это собственным болельщикам АВ и МС. Ты сам не знаешь, что тебе нужно. Сперва причина ухода была играть на более высоком уровне и играть в ЛЧ. А тут уже хочется играть в основе. В общем, чтобы не говорили, а это Лукас Нил №2. Все повторилось "адын в адын". Судьбу Лукаса мы прекрасно знаем. Заурядный футболистишка в такой же команде. Удачи тебе, Барри.

__________________

"В мире нет ни одного игрока, который был бы важнее и лучше этого клуба"
© In Kenny I Trust.

Не в сети. Был тут 15 часов 37 минут назад Jade CAT
Ну что ж Бэрри - ты сам

Ну что ж Бэрри - ты сам кузнец своего счастья.
В Ливерпуле свое место нужно заработать и слабакам тут не место.
Мне ты казался куда большим "мужиком".

__________________

Поскольку все в этом мире лишь ложь, путь искренности - это смерть!
Говорят также, что следовать по пути искренности означает жить каждый день так, словно ты уже умер.
(с)Хагакурэ, Книга Десятая.
Thank You for Everything Rafa

Не в сети. Был тут 10 часов 27 минут назад San
San аватар
Да уж, ну и человек этот

Да уж, ну и человек этот Гарет... Хотел и рыбку съесть и на **й сесть. Испугался конкуренции - тогда вам, товарисч Бэрри, дорога прямиком в один из чемпионатов бывшего СССР, там вы точно не будете лавку греть. :@

__________________

Юллнэвар Валкалон - британский композитор-песенник.

Не в сети. Был тут 25 минут 59 секунд назад St.Saff
St.Saff аватар
Ну тупооооой, блин этот

Ну тупооооой, блин этот Гарет. По-моему этот полузащитник (полунападающий, полуигрок вообще) добровольно пустил свою карьеру под откос. И ни жалко ни капли. Лоху - лохово

Не в сети. Был тут 15 часов 37 минут назад Jade CAT
После того, как прочитал

После того, как прочитал оригинал новости -
http://www.timesonline.co.uk/tol/sport/football/premier_league/manchester_city/article6426891.ece
- немогу не отметить, что Гаррет боялся не "ротационной политики Рафаэля Бенитеса", а того что, он будет играть не в центре полузащиты и что это обстоятельство повлияет на его положение в планах Капелло и соответсвенно его участии в финальной стадии ЧМ в Южной Африке следующим летом.

Так что,

Цитата:
Но психологически неуверенные в себе игроки обречены на пребывание в запасе, а стоимость Бэрри — 12 млн. фунтов — слишком высока для игрока скамейки запасных.

- имхо, это все же черезчур. Tongue

ps.

Цитата:
В Ливерпуле свое место нужно заработать и слабакам тут не место.
Мне ты казался куда большим "мужиком".
- это я погорячился, но то что, имхо, Бэрри сглупил - так считаю и далее. Smile

__________________

Поскольку все в этом мире лишь ложь, путь искренности - это смерть!
Говорят также, что следовать по пути искренности означает жить каждый день так, словно ты уже умер.
(с)Хагакурэ, Книга Десятая.
Thank You for Everything Rafa

Не в сети. Был тут 10 часов 12 минут назад Ingumsky
Ingumsky аватар
Jade CAT Первый

Jade CAT
Первый абзац:

Цитата:
he rejected the chance to join Liverpool ... amid fears of becoming a victim of Rafael Benítez's rotation policy

Прямая речь:
Цитата:
I feel at Manchester City I will get the chance to play regularly in my best position

Смысл: хочу играть регулярно и к тому же на своей лучшей позиции.

__________________

Спасибо за внимание

At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.

Не в сети. Был тут 15 часов 37 минут назад Jade CAT
Ingumsky Если брать

Ingumsky
Если брать конкретные цитаты - вы правы. Но в контексте, он боялся "ротационной политики" не из-за угрозы потерять место в основоном составе, а что засунут с central Midfielder'а на фланг.
Я только это хотел подчеркнуть. Качество перевода я сомнению не подвергал. Просто в сокращенном виде смысл несколько искажается.
Одно дело, когда игрок боится что не пробьется в основу. И совсем другое, когда опасается в угоду тактике его засунут на нелюбимую позицию и из-за этого потеряет место в сборной.

__________________

Поскольку все в этом мире лишь ложь, путь искренности - это смерть!
Говорят также, что следовать по пути искренности означает жить каждый день так, словно ты уже умер.
(с)Хагакурэ, Книга Десятая.
Thank You for Everything Rafa

Не в сети. Был тут 10 часов 12 минут назад Ingumsky
Ingumsky аватар
Мне кажется, что он имел в

Мне кажется, что он имел в виду оба этих пункта — он не хочет играть на фланге и боится того, что не будет попадать в основу.

__________________

Спасибо за внимание

At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.

Не в сети. Был тут 1 час 12 минут назад mertzan
mertzan аватар
Вообще конечно можно понять

Вообще конечно можно понять двояко feared for place if he joined Liverpool - боялся за место в основе // боялся за позицию на поле. В последующих словах он об обоих этих опасениях говорит. Но вот что: даже если Рафа определил бы его на фланг - и там его ждала бы конкуренция с Риерой например, и все равно опасения за место в составе. Поэтому я посчитал, что главный акцент на этом.

__________________

Never surrender

Не в сети. Был тут 19 часов 16 минут назад mooromets
mooromets аватар
Quote:Одно дело, когда игрок

Цитата:
Одно дело, когда игрок боится что не пробьется в основу. И совсем другое, когда опасается в угоду тактике его засунут на нелюбимую позицию и из-за этого потеряет место в сборной.

Если не заниматься буквоедством, а говорить именно о Барри в Ливерпуле, то это идентичные вещи, согласись.
Он боялся того, что будет через раз играть в центре, а через раз на фланге. В центре конкурировать с Алонсо - страшно. А на фланге "всего лишь" Риера. Но ведь и сам Барри на фланге не тот Барри-в-центре, поэтому и Реира с Бабелем - конкуренты. Далее... Понятно, что Барри - не усиление атакующих опций Ливерпуля, поэтому, возможно, он переживал ещё и из-за того, что Силву купят всё равно - ведь в атаке у нас проблемы. Поэтому, прикинул, что с центра Шаби ему не вытеснить (даже на 20-30 матчей), а на фланге тягаться с Силвой или ещё кем - совсем страшно. Вот и очконул, если выражаться нелитературно.

__________________

Если в АПЛ отменят "вылет", то я перестану болеть за "Ливерпуль", как за команду-представителя такого чемпионата.

Не в сети. Был тут 1 час 12 минут назад mertzan
mertzan аватар
mooromets Именно. Понять его

mooromets
Именно. Понять его можно, простить - никогда Big smile

__________________

Never surrender

Не в сети. Был тут 19 часов 16 минут назад mooromets
mooromets аватар
Quote:простить - никогда Та

Цитата:
простить - никогда

Та брось. Кто он такой?! Он даже ни одного матча за нас не сыграл. Лучше Алонсо этого сезона он бы никогда не стал (это может только Джеррард), а вот вторым Кином - легко.
Было бы за кого расстраиваться, тьфу!
Замену Лукасу не купили - ай как жаль! Что же делать?

__________________

Если в АПЛ отменят "вылет", то я перестану болеть за "Ливерпуль", как за команду-представителя такого чемпионата.

Не в сети. Был тут 1 час 12 минут назад mertzan
mertzan аватар
Quote:Та брось. Кто он

Цитата:
Та брось. Кто он такой?!

Да я же шучу )) Нисколько не жалко.

__________________

Never surrender

Не в сети. Был тут 10 часов 27 минут назад San
San аватар
Серёга, опять у тебя

Серёга, опять у тебя "проблемы" с Кином начались, что же за такое-то происходит? Капец, человека уже как пол года нет - он от икоты скоро ласты завернет.

__________________

Юллнэвар Валкалон - британский композитор-песенник.

Не в сети. Был тут 19 часов 16 минут назад mooromets
mooromets аватар
San у меня всё хорошо. я

San
у меня всё хорошо.
я просто сразу привожу конкретные примеры из жизни нашего клуба в последние годы, а не "я где-то читал, что вот такое бывает"
what's up?

__________________

Если в АПЛ отменят "вылет", то я перестану болеть за "Ливерпуль", как за команду-представителя такого чемпионата.

Не в сети. Был тут 1 год 2 недели назад killerrr
Далеко не факт что в МС он

Далеко не факт что в МС он регулярно будет играть. В центре там есть очень неплохие игроки+трансферы только начались. Как мне кажется если кто то еще будет приобретен Барри сядет на ближнюю лавку, а играть будет Аирленд

Не в сети. Был тут 19 часов 16 минут назад mooromets
mooromets аватар
killerrr тогда он станет

killerrr
тогда он станет почётным "Майклом Оуэном".
Увидим.

__________________

Если в АПЛ отменят "вылет", то я перестану болеть за "Ливерпуль", как за команду-представителя такого чемпионата.

Не в сети. Был тут 10 часов 27 минут назад San
San аватар
mooromets Так что же ты

mooromets

Так что же ты сразу за Кина хватаешься и сравниваешь с Бэрри (ну или наоборот). Для полузащей бы, в принципе можно, я не знаю, кто там не очень за нас заиграл... Сисокко что ли в пример приводить Smile

__________________

Юллнэвар Валкалон - британский композитор-песенник.


Подписаться на новости