«Ливерпуль» интересуется Габриэлем Хайнце | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

«Ливерпуль» интересуется Габриэлем Хайнце

«Красные» интересуется Габриэлем Хайнце

Одна из основных трансферных целей «Ливерпуля», Габриэль Хайнце, скорее всего станет первым, кто покинет состав «Реала» в летнее межсезонье. Испанский гранд готовится продать около десяти игроков, чтобы хоть как-то компенсировать 56 миллионов, уплаченных за Кака «Милану», и почти 80 миллионов, которые «сливочные» планируют потратить на звезду МЮ Криштиану Роналдо.

На аргентинского игрока претендуют «Ливерпуль» и бывший клуб Габриэля — «Пари-Сен Жермен»
Контракт 31-летнего игрока с «Реалом» истекает через год. Напомним, что он подписал его со «сливочными» в 2007 году, прибыв с стан мадридского гранда из МЮ. Во вчерашних сообщениях французских СМИ говорилось, что возвращение Габриэля в «Пари Сен-Жермен» можно считать уже свершившимся фактом, однако французов смущает требование игрока по зарплате — 100 000 в неделю.

В интервью испанскому изданию Sport Рафаэль Бенитес говорит, что заинтересован в игроке Королевского клуба Испании, и готов побороться за него, если цена на игрока будет разумной.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)