Лучшее выступление команды в сезоне | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Лучшее выступление команды в сезоне

Фернандо Торрес только что сравнял счёт на «Олд Траффорд» (c) Telegraph

Официальный сайт «Ливерпуля» опубликовал результаты голосования среди болельщиков клуба, которое должно было выявить лучшее выступление команды в прошедшем сезоне.

73 процента голосов участников опроса пришлось на матч в гостях против «Манчестер Юнайтед». В той игре «красные», пропустив гол с пенальти, сумели не только отыграться, но и разгромить хозяев, забив в их ворота четыре мяча!

В любой другой год победа над «Реалом» со счётом 4:0 с лёгкостью заняла бы первую строчку, но в этом сезоне она занимает только второе место (18 процентов голосов).

На третьей позиции, благодаря трём процентам опрошенных, поднялась победа над «Ньюкасл Юнайтед» на «Сент-Джеймс Парк» (5:1), а на четвёртом месте расположился матч против «Челси» на «Стэмфорд Бридж» (4:4), набравший два процента голосов.

Замыкает пятёрку лидеров сентябрьская победная игра с МЮ на «Энфилде» (2:1), выступление «Ливерпуля» в которой особенно впечатлило один процент принявших участие в голосовании.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)