Барнс: Бабел еще себя покажет | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Барнс: Бабел еще себя покажет

Фото Райана Бабела

Джон Барнс уверяет, что голландец Райан Бабел еще наделает шума в английской Премьер-лиге в следующем году.

Бабел неплохо начал предсезонку, забив единственный гол «красных» в среду в матче с Тайландом [и вообще пока единственный гол «красных» этим летом - прим.ред.], и легенда «Ливерпуля» Барнс уверен, что у Райана есть все, чтобы сказать свое веское слово и помочь выиграть для клуба 19-й титул чемпионов Англии. [Кстати, Бабел носит на спине тот самый девятнадцатый номер - прим.ред.]

«Райан - фантастический игрок», убеждает Барнс читателей официального сайта «Ливерпуля». Нам нужно только найти способ, чтобы использовать его по полной программе и создать ему все условия для этого».

«Он отличный игрок, и если для него найдется лучшая позиция, я уверен, он станет одним из лучших в Премьер-лиге».

«Мы видели, каких результатов достиг клуб в прошлом году - и это результат кропотливой работы Рафы. Сейчас «Ливерпуль» готов к самым серьезным испытаниям, и надеюсь, следующий сезон будет ключевым».

Барнс также отметил решение Бенитеса вернуть Кенни Далглиша в штаб «Ливерпуля», и верит, что возвращение великого шотландца - отличная новость для всех в клубе.

«Да это просто супер! Кенни - это и есть «Ливерпуль», и он может многое дать клубу», - радуется Барнс. «Этот зарядит каждого положительным настроем, и не только болельщиков».

Барнс наблюдал, как его «Транмир Роверс» противостояли резервам «Ливерпуля» вчерашним вечером - ту самую игру, в которой отличился наш капитан. Наставник «Роверс» вовсе не был удивлен факту, что на табло среди авторов забитых мячей появилась фамилия Джеррард.

«Он настоящий вдохновитель», - восхищается Барнс. «Я сказал моим парням: «Мы знаем, каков он в своих технических и физических качествах, но посмотрите на его отношение к игре! В этом плане - он образец для подражания. Джеррард оказался вне своей команды, которая сейчас в Азии, но он продолжает показывать классную игру, иногда не только за счет своих качеств, а именно за счет отношения к делу».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)