«Красные» в Швейцарии | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

«Красные» в Швейцарии

фото

В начале недели игроки «Ливерпуля» прибыли в Швейцарию на предсезонные сборы и вчера провели первую тренировку на швейцарской земле.

Рафаэль Бенитес и игроки проведут всю неделю в спортивном комплексе местечка Бад Рагац, интенсивно тренируясь. Также они проведут товарищеские матчи, согласно ранее опубликованному расписанию: в среду вечером с «Санкт-Галленом» и в выходные с «Рапидом» в Австрии.

Джеррард и компания начали с активных тренировок: одна сессия утром, а вторая после полдника. Упор на силовые тренировки подчеркивается ездой на велосипедах из отеля в тренировочный лагерь.

56.59 КБ

Испанские звезды, а также итальянец Андреа Доссена будут отсутствовать до выходных из-за своего дополнительного отпуска после Кубка Конфедераций. Поэтому на вчерашней тренировке присутствовали 24 игрока: Петер Гулачи, Дэвид Мартин, Роберто Айала, Андрей Воронин, Филип Деген, Мартин Шкртел, Стивен Джеррард, Йосси Бенаюн, Даниэль Пачеко, Дирк Кёйт, Глен Джонсон, Набиль эль-Зар, Райан Бабел, Джейми Каррагер, Кристиан Немет, Мартин Келли, Давид Нгог, Эмилиано Инсуа, Джей Спиринг, Дамьен Плесси, Лукас Лейва, Мигель Сан-Хосе и Диего Кавальери.

50.81 КБ

В двусторонней игре Немет забил потрясающий гол с передачи эль-Зара. Джонсон также отлично смотрелся в противостоянии с быстрым Нгогом.

Кстати, чуть позже на неделе к команде присоединится Хавьер Маскерано. Ему даны несколько дополнительных дней выходных, ибо его жена на последних месяцах беременности - супруги ждут второго ребенка. Liverbird.ru желает Хавьеру удачи: ждём, когда он станет отцом во второй раз.

Фотографии взяты с официального сайта ФК «Ливерпуль» Liverpoolfc.tv

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)