Срочно в номер: Аггер получил травму | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Срочно в номер: Аггер получил травму

фото игрока

По сообщению Liverpool Echo, один из центральных защитников команды Бенитеса получил травму спины на предсезонном сборе в Швецарии. Датчанин Данни Аггер был вынужден покинуть расположение команды и вернуться в Англию, дабы поступить в распоряжение медиков клуба.

Данное повреждение уже выводило скандинава из строя в феврале этого года, когда он был вынужден пропустить около месяца, после чего с большим трудом Аггеру удалось вернуть себе место в основном составе.

В данный момент Аггер уже вернулся в Мелвуд и, по всей видимости пропустит, не только сегодняшний поединок против «Санкт-Галлена», но и следующую игру «Ливерпуля» против венского «Рапида», которая состоится в воскресенье.

Тем не менее, наставник «красных» Рафа Бенитес полагает, что Аггер успеет восстановиться к поездке «Ливерпуля» в Таиланд и Сингапур, хотя прежде чем решиться на такой длительный перелет, центральному защитнику предстоит получить разрешение медицинского персонала клуба.

В отсутствии Аггера шанс показать свое умение может получить 18-летний испанец Данни Айяла.

У молодого защитника пока еще нет номера в команде, однако он в спешном порядке был вызван на швейцарский сбор и возможно даже появится на поле в матче против «Санкт-Галлена».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)