Комментарий Рафы по результатам жеребьевки | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Комментарий Рафы по результатам жеребьевки

Эмблемы клубов

Рафа Бенитес по свежим следам оценивает возможности «Ливерпуля» в групповой стадии Лиги чемпионов, жеребьевка которой прошла накануне в Монако.

«Красные» встретятся с «Лионом», «Фиорентиной» и «Дебреценом» в своей группе Е - командами, с которыми до этого никогда не встречались в европейских соревнованиях.

«В Лиге чемпионов всегда играют сильные команды, поэтому нас ждут нелегкие матчи», — отметил Рафа в интервью официальному сайту.

«Лиону» не удалось выиграть чемпионат Франции в прошлом году, но до этого им не было равных на внутренней арене, и мы знаем, что они располагают сильными футболистами и показывают неплохую игру».

«Фиорентина» — клуб со славной историей из красивого города. Я знаю из собственного опыта, что у них фантастические болельщики — я там провёл некоторое время, когда их тренировал Клаудио Раньери».

«Ну и с венгерским футболом мы неплохо знакомы, ведь у нас хорошие отношения с МТК. И если «Дебрецен» выиграл их чемпионат, то это говорит о них с лучшей стороны».

«Хотел бы отметить важный положительный момент: не нужно преодолевать больших расстояний на выездные игры. Теперь мы с нетерпением ждём начала поединков».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)