Слухи: Бенитес уйдёт в понедельник | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Бенитес уйдёт в понедельник

Рафаэль Бенитес недоволен

Как сообщили сегодня разные источники Liverbird.ru в Ливерпуле, по городу циркулируют слухи о том, что менеджер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес в ближайший понедельник покинет свой пост в клубе вне зависимости от результатов ближайшего матча со «Стоук Сити».

Бенитес, команда которого в прошлом году заняла второе место, всего на четыре очка отстав от победителя, в этом сезоне уже покинула розыгрыш Лиги чемпионов, Кубка лиги и Кубка Англии, а также не смогла ввязаться в борьбу за чемпионский титул.

«Красные», обескровленные пандемией травм, находятся в затяжном кризисе, который усугубляется очевидными психологическими проблемами футболистов и постоянными нападками на Бенитеса в британской прессе.

Поражение от «Рединга» вызвало очередной шквал критики в адрес испанского специалиста, а букмекерская контора Paddy Power не только снизила коэффициент на то, что следующей оставкой сезона станет уход Бенитеса, но и начала приём ставок на то, кто станет следующем после него наставником «Ливерпуля».

Liverbird.ru напоминает, что слухи вне зависимости от их происхождения и «очевидности» могут не иметь под собой никакой реальной почвы.

UPD: Согласно появившейся только что инсайдерской информации, Бенитес всё же остаётся.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)