Стиви: Слухи о моём уходе – полный бред и чепуха | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Стиви: Слухи о моём уходе – полный бред и чепуха

Стивен Джеррард рассказал официальному сайту, что со смехом отреагировал на выдумки прессы.

Рафаэль Бенитес вчера официальному сайту рассказал, что слухи о ссоре с капитаном являются выдумкой, и не соответствую действительности. Сегодня Джеррард это публично подтвердил.

«Я услышал около десятка версий одних и тех же слухов, которые отправляли меня из клуба, и все они являются полным бредом сумасшедшего».

«Хотел бы я посмотреть на тех, кто сочиняет эту чушь, наверняка они имеют богатое воображение».

«Ничего даже не происходило, это абсолютный факт. Но если кто-то считает, что этими слухами могут повлиять на наше моральное состояние, то они ошибаются, кроме того, это нас наоборот сплотит, мы непременно соберёмся все вместе и посмеёмся над этим».

«Я никогда не имел конфликтов с главным менеджером или с кем-либо из персонала клуба. В перерыве кубкового матча против «Рединга» ничего не произошло, я просто получал медицинскую помощь после полученной травмы».

«Главное для меня сейчас — набрать оптимальную физическую форму как можно скорее, приступить к работе с командой и попытаться исправить ситуацию».

Он добавил: «Все рассказы, связывающие меня со сменой команды, являются необоснованными. Болельщики могут быть уверены, что я приложу все силы для того, чтобы помочь «Ливерпулю» закончить сезон на высокой ноте».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)