Может ли Рой уйти сам? | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Может ли Рой уйти сам?

Фотография Роя Ходжсона

Неутешительные результаты, которых добивается в последнее время «Ливерпуль», подогревают слухи о возможной отставке нынешнего рулевого «красных» Роя Ходжсона. Вот и после вчерашнего матча против «Блэкпула», который «красные» бездарно проиграли, британская пресса, засучив рукава, стала обсуждать будущее тренера самого титулованного клуба острова.

Всего за 3 месяца своей работы Ходжсон сумел привести «Ливерпуль» на дно турнирной таблицы, и поставить в один ряд с таким клубом, как «Вест Хэм».

Несмотря на то, что менеджер все еще не готов признать поражение и настаивает на том, что команда далеко не реализовала своего потенциала, сложно представить, что новые владельцы клуба, появление которых ожидается в скором времени, согласятся терпеть 63-летнего специалиста у руля команды. Скорее всего, отставка Ходжсона последует аккурат после оглашения имен новых владельцев клуба.

Рой Ходжсон прекрасно знал, на что соглашается, когда давал согласие на переход в «Ливерпуль», ведь уже тогда было известно, что Хикс и Жиллет ведут активные поиски покупателей на клуб, а потому в запасе у англичанина было не так много времени, чтобы убедить новых владельцев в своей состоятельности как тренера «Ливерпуля».

В свете последних неудач терпящего бедствие клуба, Ходжсон и сам подумывает покинуть «красных», не дожидаясь появления в клубе «новой метлы», которая наверняка попросит специалиста покинуть «избу».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)