Процесс идёт... | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Процесс идёт...

Фотография здания Верховного Суда в Лондоне

Сегодня сага о продаже «Ливерпуля» вступает в новую фазу ввиду судебного процесса в Королевском Суде Правосудия, исход которого определит дальнейшую судьбу клуба.

Толпы журналистов собрались вокруг Королевского Суда Правосудия, где предстоит слушание дела.

В здание суда было разрешено войти 28-и журналистам и 2-м болельщикам Ливерпуля - все они находятся в общественной галерее в ожидании завершения слушания.

Председатель правления Мартин Броутон и исполнительный директор «красных» Кристиан Перслоу также находятся на процессе.

Дело «RBS против Хикса и Жиллета» — одно из семи дел, которые будут прослушаны сегодня в Королевском Суде и идёт по счёту третьим. Ожидаемая продолжительность слушания составляет 2 часа.

37-летний житель Лондона и болельщик «Ливерпуля» Джастин Рум, который также присутствовал в общественной галерее, одетый в красную футболку, заявил: «Из обладателей главного европейского трофея, добытого пять лет назад, в Стамбуле, мы превратились в посмешище».

«Я живу в Лондоне и не прийти сегодня сюда стало бы для меня бесчестным поступком».

«Похоже на то, что мы избавляемся от одних американцев и присоединяемся к другим, — что ж, давайте дождёмся ухода этих двух».

Около 40-50-и фанатов «Ливерпуля» покинули свой родной город рано утром, чтобы приехать сюда.

Доподлинно известно, что решение не будет вынесено сегодня — в таких случаях судья обычно берёт несколько дней на размышление, чтобы вынести решение без труда.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)