Коул и Джеррард под сомнением | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Коул и Джеррард под сомнением

Джо Коул и Стивен Джеррард (c) LiverpoolFC.tv

Рой Ходжсон сообщил, что участие в матче против «Болтона» Джо Коула находится под вопросом после того, как футболист на тренировке снова травмировал лодыжку. Главный тренер «Ливерпуля» пока не уверен и в том, что завтра сможет сыграть Стивен Джеррард.

Коул, скорее всего, не сможет принять участие в поединке против «рысаков» на «Энфилде», а вот Джеррард, вероятно, сыграет даже несмотря на то, что был «ужасно усталым» после 90 минут, проведённых им на поле в среду.

Капитан команды не играл с середины ноября — с тех пор, как получил травму, выступая за сборную Англии.

На предматчевой пресс-конференции Ходжсон сказал по этому поводу:

«Травм как таковых в матче [против «Вулвз»] получено не было. Стивен был ужасно уставшим, сыграв свой первый матч за столь долгое время. Будет интересно узнать завтра, как проходит восстановление определённых игроков».

«Джо Коул снова травмировал лодыжку на вчерашней тренировке. У него была нехорошая травма несколько недель назад, которая осталась в прошлом, но теперь возникла такая же. Я буду ждать новостей по нему».

«Надеюсь, травма не окажется настолько серьёзной, и он сможет сыграть, но это повторение травмы, которая в прошлом оставила его без футбола дней на десять».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)