Слухи: Суарес? | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Суарес?

Фотография Луиса Суареса

По данным портала ClubCall, «Ливерпуль» готов воспользоваться в своих интересах пертурбациями в голландском «Аяксе», и переманить на «Энфилд» в нынешнее зимнее трансферное окно нападающего Луиса Суареса.

Голландский топ-клуб буквально на днях расстался со своим боссом Мартином Йолом, что весьма удивило и вызвало непонимание уругвайского нападающего амстердамцев. Как поговаривают, Суарес очевидно уже проинструктировал своего агента искать продолжение карьеры для футболиста подальше от Амстердама, как только появится возможность покинуть голландский клуб - в ближайшее трансферное окно, которое откроется через несколько недель.

В борьбе за 23-летнего уругвайца «Ливерпулю» придется выдержать конкуренцию со «шпорами» и «Арсеналом», которые также желают видеть этого нападающего в своих рядах.

Рой Ходжсон надеется найти подходящего напарника для атакующего тандема с Фернандо Торресом, и рассматривает всерьез Суареса на эту роль. Как сообщают источники из Голландии, предполагается, что предложение в 9 миллионов фунтов будет достаточным для того, чтобы игрок дал свое согласие и перебрался в стан «красных».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)