«Челси» мечтает об атакующем тандеме Дрогба-Торрес | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

«Челси» мечтает об атакующем тандеме Дрогба-Торрес

Фотография Фернандо Торреса

Карло Анчелотти желает увидеть в следующем сезоне «команду-мечту», на острие которой будут играть Дидье Дрогба и Фернандо Торрес.

Анчелотти получит всё необходимое от Романа Абрамовича, чтобы этим летом укрепить свою команду, после их провального выступления в Лиге чемпионов против миланского «Интера».

Список предполагаемых приобретений «Челси» возглавляет суперзвезда «Ливерпуля» Фернандо Торрес, и «синие» готовы выступить с предложением в £50 миллионов, если они увидят какие-либо предпосылки к тому, чтобы испанец покинул «Энфилд».

«Челси» знает о том, что «Манчестер Сити» может составить конкуренцию в осуществлении их планов, и они также заинтересованы в Торресе, особенно после его недавних заявлений о том, что он не собирается сразу возвращаться в Испанию, если вдруг решит покинуть «Ливерпуль».

Абрамович уже пытался в 2008 году и прошлым летом заключить контракт с бывшим игроком мадридского «Атлетико», но желание добиться успеха в Лиге чемпионов не остановит его предпринять новую попытку, если Торрес будет доступен.

Анчелотти также заинтересован в Торресе и полагает, что он был бы прекрасным дополнением к связке с Дрогба, который всё ещё составляет главную ударную силу «синих», даже несмотря на его удаление в эпизоде с Тиаго Моттой, в проигранном противостоянии против миланского «Интера» Жозе Моуринью.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)