Райан Бабел: С меня причитается!!! | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Райан Бабел: С меня причитается!!!

Фотография Райана Бабела

Нападающий «Ливерпуля» Райан Бабел верит в то, что до конца сезона покажет свою лучшую игру, отплатив клубу за долготерпение.

Во время январского периода дозаявок казалось, что игрок сборной Голландии покинет «красных». Это ощущение только окрепло после того, как игрок позволил себе раскритиковать методы работы Рафы Бенитеса на своей странице в Интернете.

Однако 23-летнему игроку, который перешёл в «Ливерпуль» в 2007 году из «Аякса» за 11,5 миллионов фунтов, сумел взять себя в руки и выдать несколько запоминающихся матчей, чем заслужил похвалу тренера и болельщиков.

«Любой игрок хочет играть постоянно, и я не исключение. У меня получилось провести несколько неплохих матчей, и, надеюсь, что я буду продолжать играть в том же ключе», — сказал темнокожий футболист.

«Надеюсь, что смогу помочь своей команде. Я постепенно обретаю уверенность в себе, провожу матчи и, как мне кажется, смотрюсь в них неплохо».

Голландец надеется заслужить любовь болельщиков, принося пользу в атаке. Также он надеется на поездку в ЮАР.

«Фанаты ждут, что я всё время буду накручивать по нескольку соперников. У меня не всегда получается, но я продолжаю стараться изо всех сил».

«Я надеюсь ещё прибавить. Знаю, что если проведу много матчей, то поеду на Кубок мира в Южную Африку».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)