Слухи: Коул может «перекраситься»!!! | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Коул может «перекраситься»!!!

Фотография Джо Коула

Талантливый полузащитник «Челси» и сборной Англии может летом пополнить ряды «Ливерпуля». Дело в том, что игрок никак не может договориться со своим нынешним клубом о продлении договора, что дало повод для слухов о возможном расставании «Челси» с одним из самых талантливых игроков команды. Список желающих видеть Джо у себя уверенно возглавляет «Ливерпуль», который готов увести игрока из под носа «Манчестер Сити», «Арсенала» и «Тоттенхэма».

После своего восстановления от очередного повреждения Джо Коул никак не может вернуться в ряды первой команды, а тренер «синих» Карло Анчеллоти недвусмысленно дал понять игроку, что не рассчитывает на него в будущем как на игрока стартового состава. Подобное отношение вынудило полузащитника, который перешел в «Челси» в 2003 году из «Вест Хэма», задуматься о переезде на новое место.

По данным SKYBET «Ливерпуль» является безоговорочным фаворитом в гонке за право подписания игрока. Кто бы ни стоял у руля команды после окончания сезона, клуб полон решимости пополнить свои ряды игроком национальной команды Англии. «Тоттенхэм» также не прочь заполучить 28-летнего полузащитника, которым не устает восхищаться наставник «шпор», в то время как Роберто Манчини из «Манчестера» может вклиниться в борьбу за игрока, задействовав финансы хозяев своего нынешнего клуба.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)