Джеррард: «Атлетико» повезло | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джеррард: «Атлетико» повезло

Фотография Стивена Джеррарда

Стивен Джеррард отмечает, что игроки «Атлетико» могут чувствовать себя довольными после минимальной победы 1:0 над «Ливерпулем». Гол Диего Форлана на девятой минуте дал мадридцам это небольшое преимущество в игре на «Висенте Кальдерон» в рамках первого матча полуфинала Лиги Европы.

Джеррард отметил, что игра команды пошла немного вразрез с планами, и считает, что один пропущенный мяч по такой игре — ещё не самый плохой результат.

«Начало точно было не из лучших», - делится мыслями капитан «Ливерпуля» в интервью Sky Sports News.

«Мы слишком медленно действовали и сразу были наказаны, ибо они воспользовались моментом. Болельщики также здорово поддерживали их. У нас в планах было заставить их приумолкнуть в первые двадцать минут, а потом спокойно контролировать игру. Но вышло не по-нашему».

«Но в целом мы поняли, как нужно действовать, ведь было важно не пропустить второй гол. И мы практически забили сами - и это было бы отличным результатом, но счёт на табло, и он в их пользу».

Джейми Каррагер также отмечает, что команда должна здорово прибавить для того, чтобы рассчитывать на положительный результат в ответном матче на «Энфилде» на следующей неделе.

«Надо прибавлять, - прямо говорит Карра тем же Sky Sports News. - Второй тайм был лучше, и нам должно быть стыдно за то, что мы не смогли создать голевые моменты. Однако, решающая игра ещё впереди».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)