Резервисты вновь проигрывают | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Резервисты вновь проигрывают

Фотография Дэвида Эму

Резервная команда «красных» потерпела пятое поражение подряд уступив вчера «Блэкбёрну» (1:2).

Молодые мерсисайдцы были полны решимости выиграть последний домашний поединок чемпионата, однако их надежды разбил гол Мэтти Пирсона, забитый им на 44-й минуте. До этого команды успели обменяться голам: гости открыли счет благодаря усилиям Джейсона Лоу, после чего Дэвид Эму провел ответный мяч.

Поражение лишило «Ливерпуль» всех шансов на второе место, на которое мерсисайдцы претендовали вместе с «Манчестер Сити». Теперь «красные» всего на 3 очка опережают своих вчерашних обидчиков.

После того как Лоу открыл счет в матче могло показаться, что «Ливерпуль» опустил руки, однако всего 4 минуты спустя «красные» отыгрались.

Алекс Купер сделал великолепную передачу с фланга, которую на дальней штанге замкнул Дэвид Эму, пославший мяч в противоход Джейку Кину.

До конца тайма «Блэкберн» владел преимуществом, которое смог реализовать в самой концовке сорокапятиминутки.

Доран забросил мяч на Майкла Поттса, который пройдя по левому флангу навесил точно на голову Пирсону. Старания последнего принесли свои плоды.