Слухи: Новая звезда за 8 миллионов? | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Новая звезда за 8 миллионов?

Фотография Жоржиньо Вейналдюма

Согласно информации, опубликованной официальным сайтом «красных», лучший клуб мира проявляет интерес к вингеру роттердамского «Фейеноорда» Жоржиньо Вейналдюму.

Молодой игрок сказал, что заинтересован в переходе именно в «Ливерпуль».

«Я стараюсь быть похожим на Дирка Кёйта. Он ушел из «Фейеноорда», когда был лучшим игроком команды, и я чувствую, что скоро придет мой черёд».

Несмотря на то, что «Фейе» не горит желанием отпускать своего игрока, клуб, который в последнее время испытывает серьезные финансовые трудности, может оказаться не в состоянии отклонить предложение англичан. Тем более, что команда, которая заняла 7-е место в предыдущем чемпионате своей страны, рискует и на этот раз пролететь мимо Лиги чемпионов, находясь в 16 очках от второго места, которое дает право участвовать в главном континентальном соревновании.

Тренер «Фейеноорда» Марио Бин настаивает, что молодому игроку, которые уже заигран за сборную Нидерландов U-21, рано переходить в серьезный европейский клуб, и что парню необходимо еще немного возмужать, выступая в чемпионате Эредивизие.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)