Торрес: Желаю Венгеру победы | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Торрес: Желаю Венгеру победы

Фотография Фернандо Торреса

Лидер нападения «Ливерпуля» Фернандо Торрес желает лондонскому «Арсеналу» победы в нынешнем чемпионате Англии.

Форвард, который может остаться на следующий год без Лиги чемпионов, считает, что столичная команда как никакая другая заслуживает победы, которая может стать первой для «канониров» за последние пять сезонов.

Сейчас «Арсенал» находится на третьем месте в таблице, отставая на одно очко от «Манчестер Юнайтед» и на три от «Челси», однако Торрес считает, что у подопечных Арсена Венгера гораздо более легкий календарь оставшихся игр.

В то время как подопечным Карло Анчелотти предстоят визиты к «Тоттенхэму» и «Ливерпулю», «канониры» также проведут матч против «шпор», а также примут на своем поле «Манчестер Сити». Несмотря на значительные потери в составе – Андрей Аршавин, Робин ванн Перси, Сеск Фабрегас, Аарон Рэмзи – «канонирам» по силам выиграть оставшиеся матчи.

«Манчестер Юнайтед», который горит желанием завоевать рекордный 19-й титул и стать самым титулованным клубом страны, предстоит тяжелейшее испытание в поединке с земляками из «Сити», и как полагает Торрес, манкунианцы Фергюсона должны дать слабину.

«Я желаю Венгеру выиграть титул, они заслуживают его как никто другой», - сказал Нандо.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)