Даёшь двух Джеррардов в Премьер-лиге! | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Даёшь двух Джеррардов в Премьер-лиге!

Anthony Gerrard

Стивен Джеррард, возможно в ущерб своей подготовке к Чемпионату мира в составе сборной Англии, обязательно выкроит время, чтобы посмотреть за игрой своего двоюродного брата на «Уэмбли»: Энтони Джеррард в составе «Кардифф Сити» будет бороться с «Блэкпулом» за выход в Премьер-лигу.

Капитан «Ливерпуля» скорее всего не сумеет попасть на игру, но надеется увидеть все её лучшие моменты из австрийского тренировочного лагеря сборной Англии.

«Пока я еще не знаю получится ли посмотреть игру, потому как нахожусь всё ещё в Австрии, но я постараюсь договориться с нашими техниками, чтобы они нашли мне эту трансляцию, а затем еще и сам поищу в интернете лучшие моменты матча, - сказал Стивен. - В любом случае, я позвоню Энтони до игры чтобы пожелать ему удачи».

«Без всяких сомнений я буду болеть за "Кардифф", ибо там играет мой брат».

Энтони начал свою карьеру в Академии «Эвертона», а после её окончания пробовал свои силы в клубе «Уолсолл». В последний же год он показывает неплохую игру под началом тренера Дэйва Джонса в «Кардиффе».

«Будет неплохо, если в Премьер-лиге появится еще один Джеррард. Он хороший футболист, и я думаю, что у него есть потенциал для роста, и он очень старается», - рассуждает Стивен.

«Он был травмирован и пропустил последние пару игр, но по телефону он сказал мне, что возможно он сыграет в финале».

«У нас с ним хорошие отношения, и я пошлю ему смс с пожеланием удачи перед матчем. От всего сердца желаю ему пробиться с его командой в Премьер-лигу».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)