Слухи о том, что Джеррард продаёт свой дом, оказались беспочвенными | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи о том, что Джеррард продаёт свой дом, оказались беспочвенными

Дом Джейми Каррагера?

Во вторник, 11 мая, некоторые Интернет-ресурсы болельщиков «Эвертона» и «Манчестер Юнайтед» запестрели слухами о том, что капитан «Ливерпуля» и сборной Англии Стивен Джеррард продаёт свой дом на Мерсисайде, потому что летом, якобы, отправляется в мадридский «Реал».

Основанием для того, чтобы выступить с такими предположениями, послужила позиция на сайте британского агентства недвижимости, где представлен выставленный на продажу дом в пригороде Ливерпуля, Бланделл-сэндс.

Как видно из представленных на сайте фотографий, в зале, где стоит бильярдный стол, на стене в рамах висят футболки «Ливерпуля», а в стеклянном боксе находится копия Кубка европейских чемпионов.

Однако, те, кто запустил слух о том, что этот дом принадлежит Джеррарду, оказались слишком ленивы, чтобы проверить свою информацию прежде, чем делиться ей с окружающими. Достаточно потратить лишь несколько минут на поиски в сети Интернет, чтобы убедиться, что указанный дом совершенно не похож на дом Джеррарда.

Беглого сравнения фотографий на сайте агентства недвижимости и, к примеру, снимков дома Джеррарда, представленных в одном из архитектурных журналов, достаточно для того, чтобы понять, что это разные особняки. Дом Джеррарда больше, он отличается фасадом, крыльцом, в нём совсем другой бассейн и так далее.

Судя по всему, выставленный на продажу дом принадлежит Джейми Каррагеру, который проживает как раз в Бланделл-сэндс. Как сообщают источники Liverbird.ru, этот особняк уже в течение полугода выставлен на продажу, но покупатель на него, как видно, всё ещё не найден.

Liverbird.ru выражает благодарность Антуану Дзаммиту (EmpireOfTheKop.com) за проведённое расследование.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)