Джонсон смотрит в будущее | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джонсон смотрит в будущее

Фотография Глена Джонсона

Защитник сборной Англии и «Ливерпуля» Глен Джонсон утверждет, что они с товарищами уже переключили своё внимание на грядущий матч с Алжиром, оставив позади ничью со сборной США.

Англичане, конечно, надеялись заработать три очка в первой же игре в своей группе, но Джонсон говорит, что катастрофы не произошло, и сборная «трёх львов» по-прежнему настраивается на выход из группы.

«Мы разочарованы, что не смогли выиграть, но в целом парни довольны игрой, и мы все с нетерпением ждём следующей», - сказал Глен после матча.

«Сейчас важна игра с Алжиром, и мы думаем только о ней».

Джонсон, который весьма неплохо бороздил правый фланг и чуть было не забил гол американцам, также уверил, что их тренер Фабио Капелло был абсолютно спокоен после той игры.

«Тренер сказал, что доволен игрой и посетовал, что нам не повезло с реализацией в ряде моментов, и мы не смогли выиграть», - рассказал Джонсон. То же самое говорил и Дэвид Джеймс, ранее упоминавший, что Капелло был вполне доволен игрой команды.

А капитан англичан Стивен Джеррард призвал своих партнёров показать классную игру во втором матче чемпионата мира - против Алжира, который пройдёт в Кейптауне.

«Не сказал бы, что показанный нами результат начал давить на нас, - рассуждает Стиви, - Конечно, хорошо начинать с победы, но мы очень не вовремя пропустили гол - это стало шоком для нас, и мы не смогли с этим оправиться до конца игры. Но в целом, мне кажется, мы играли хорошо. Намного важнее было не проиграть, ведь первые игры всегда отнимают много нервов. Три очка - идеальный результат, но мы заработали одно и должны двигаться дальше».

«Есть в чем прибавить в игре, и надеюсь, мы сделаем это уже в следующем матче».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)