Слухи: Бабела снова хотят в «Сити» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Бабела снова хотят в «Сити»

Фотография Райана Бабела

«Бирмингем Сити» возобновил свои попытки заполучить вингера «красных» и сборной Голландии Райана Бабела.

«Синие» уже предлагали 7 миллионов фунтов в январе, когда Бабел впал в немилость к бывшему главному тренеру «Ливерпуля» Рафе Бенитесу.

Тем не менее, сам Райан принял решение остаться в «Ливерпуле» и во второй половине сезона сумел завоевать место в составе, вытеснив Альберта Риеру и Йосси Бенаюна.

«Бирмингем» не сдается и вновь готов предложить за Бабела 7 миллионов фунтов. В свое время «красные» заплатили за игрока 11.5 миллиона фунтов.

В данный момент Бабел восстанавливается от повреждения, которое чуть было не лишило 23-летнего игрока шансов на поездку в Африку на Кубок мира. Тем не менее, игрок был включен в список 23 игроков, которых тренер «оранье» Берт ванн Марвейк повез с собой на первенство планеты.

Если Бабелу удастся проявить себя в Африке, охотников заполучить его к себе может стать еще больше, тем более, что игрок может и сам принять решение покинуть команду, которая рассталась со своим наставником Рафой Бенитесом.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)