Слухи: «Ливерпуль» будет продан в течение шести-восьми недель | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: «Ливерпуль» будет продан в течение шести-восьми недель

Фунты стерлингов

Фанзин The KOP Magazine, ссылаясь на «вызывающий доверие» источник в мерсисайдском клубе, только что сообщил о том, что «Ливерпуль» будет продан новым владельцам в ближайшие шесть-восемь недель.

Согласно той же информации, в настоящее время список основных кандидатов на вакантный пост менеджера «Ливерпуля», две недели назад освобождённый Рафаэлем Бенитесом, состоит из шести имён, а назначение нового наставника «красных», как ожидается, состоится в течение ближайших двух недель.

Пока остаётся неясным, насколько реален сам источник фанзина, а также, соответствует ли действительности сообщённая им информация.

Слухи сватают на пост главного тренера «Ливерпуля» многих специалистов, но основными кандидатами на данный момент считаются менеджер «Фулхэма» Рой Ходжсон, работающий в системе «Ливерпуля» Кенни Далглиш и экс-тренер мадридского «Реала» Мануэль Пеллегрини, но полностью достоверной информации о том, что ведутся переговоры с тем или иным кандидатом, пока не поступало.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)