Слухи: Маскерано разрешили вести переговоры с «Интером» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Маскерано разрешили вести переговоры с «Интером»

Фотография Хавьера Маскерано

Английская и итальянская пресса активно отправляют полузащитника «Ливерпуля» Хавьера Маскерано вслед за Рафаэлем Бенитесом - в миланский «Интер». Очередную порцию масла в огонь подлила Daily Star, сообщив сегодня утром, что аргентинцу дали зелёный свет в желании уехать в Италию сразу после чемпионата мира. Миланский клуб уже связывался с агентом Хавьера для обсуждения его переезда на «Сан-Сиро». Однако, соглашение с «Ливерпулем» пока все еще не было достигнуто.

Аргентина, ведомая Маскерано, почти наверняка выйдет в плей-офф чемпионата мира. И её капитан и опорник «красных» уже обмолвился, что после главного турнира планеты обратит свой взор на Серию А.

«Я в "Интере"? Спросите об этом Бенитеса, - приводит слова Маскерано Daily Star. - Ему лучше знать. Рафа - мой учитель, я познал от него очень многое, когда начал играть в Европе. Я учу итальянский, но пока ничего не знаю о варианте с "Интером". Хочет ли Бенитес заполучить меня? Всё-таки лучше задать такой вопрос ему самому, думаю он ответит вам гораздо содержательней по этому поводу».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)