Слухи: Инсуа ведёт переговоры с «Фиорентиной»? | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Инсуа ведёт переговоры с «Фиорентиной»?

Фотография Эмилиано Инсуа (с) Vital Liverpool

По сообщениям информационных агентств, Эмилиано Инсуа ещё на шаг приблизился к переходу в «Фиорентину»: сам наставник красных Рой Ходжсон подтвердил, что защитник ведёт переговоры с итальянцами. В интервью Radio Blu Рой отмечает, что он был впечатлён игрой аргентинца, но пока ещё не уверен, останется ли Инсуа на «Энфилде».

«Я наблюдал за ним в последние дни, и его игра мне по душе. В любом случае, переговоры с «Фиорентиной» начались до моего вступления в должность, и сейчас я точно не знаю, на какой они стадии. Пока не могу сказать, останется ли Инсуа в «Ливерпуле» или нет. Нужно это обсуждать с руководством клуба».

Слухи о переходе талантливого аргентинца появились уже давно, и сейчас шансы на это возрастают. Газеты называют сумму в 5 млн. фунтов, которую «фиалки» готовы уплатить за 21-летнего защитника. Продажа Инсуа, который в «Ливерпуле» проделал путь из резервов в твёрдый основной состав, будет означать, что Ходжсону нужно подписывать сразу двух левых защитников, ведь замены для Инсуа в настоящее время нет.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)