Слухи: Коул к нам не поедет | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Коул к нам не поедет

Фотография Джо Коула

Сегодня издание Metro сообщило о том, что бывший полузащитник лондонского «Челси» Джо Коул не намерен переходить в «Ливерпуль», а будет выбирать между двумя другими столичными командами – «Арсеналом» и «Тоттенхэмом». Талантливым игроком английской национальной команды интересовались и клубы с континента.

Пару дней назад многие издания предположили, что полузащитник окажется в мерсисайдском клубе, несмотря на то, что «красные» не пробились в Лигу чемпионов. Однако, надеждам на то, что новый тренер «Ливерпуля» Рой Ходжсон сумеет уговорить Коула переехать на Мерси, похоже не суждено сбыться.

По всей видимости, Коул не хочет покидать Лондон и ради этого готов отказать «красным», предпочтя им один из вышеназванных клубов. Теперь фаворитами в борьбе за подпись Джо является «Арсенал», который готов предложить ему зарплату равную 115.000 фунтов в неделю. «Тоттенхэм» предлагает 60.000 и дополнительные бонусы.

В данный момент игрок находится на отдыхе и не готов комментировать деталей своего «последнего профессионального контракта». Единственное, в чём уверен сам Джо Коул, это то, что он более заинтересован в спортивных показателях своего будущего клуба, нежели в размере своего заработка.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)