«Красные» присматриваются к звезде ПСВ | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

«Красные» присматриваются к звезде ПСВ

Фотография Ола Тойвонена

Как утверждает Skysports.com, «Ливерпуль» готовит «ПСВ Эйндховен» предложение по покупке форварда Ола Тойвонена.

Новый босс «красных» Рой Ходжсон стремится усилить атакующий потенциал своей команды, и Тойвовнен, по их информации, возглавляет список желаемых приобретений.

Тойвонена считают одним из лучших европейских молодых игроков, и скауты клуба пристально наблюдают за ним в течении последних нескольких лет.

Шведское дарование присоединилось к ПСВ в январе 2009 года, и успел отметиться 24 голами в 49 матчах за один из сильнейших голландских клубов.

Скауты «Ливерпуля» давно наблюдают за Тойвоненом, и Ходжсон, предположительно, обратил свой взор на этого игрока после победы шведов в матче над сборной Шотландии на прошлой неделе.

24-летний швед превосходно начал текущий сезон и находится в прекрасной форме – он уже успел пять раз огорчить вратарей соперников ПСВ в первых же двух играх сезона, и многие клубы, как полагают, начали проявлять интерес к нему.

Однако, «Ливерпуль» готов оставить позади своих конкурентов в борьбе за трансфер Ола, подготавливая предложение за нападающего, которое превышает сумму в 10 миллионов фунтов.

ПСВ отказываются расставаться с Тойвоненом, но «Ливерпуль» надеется своим мегапредложением склонить к этой сделке несговорчивых голландцев и перевезти шведа на «Энфилд».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)