Представители болельщиков встретились с Хвангом | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Представители болельщиков встретились с Хвангом

Баннер Thanks but no Yanks (c) Guardian

Организации болельщиков «Ливерпуля» Spirit of Shankly и ShareLiverpoolFC опубликовали на своём сайте информацию, что с ними связались представители Кенни Хванга, одного из серьёзных претендентов на покупку футбольного клуба «Ливерпуль».

Было сказано, что сам мистер Хванг будет в ближайшее время в Ливерпуле и хотел бы встретиться с болельщиками. И это неслучайно: китайские бизнесмены заявили, что считают представителей болельщиков одной из главных заинтересованных сторон в предстоящей сделке и будут учитывать их мнение по всем вопросам. Предстоящая встреча будет посвящена выявлению общих задач и их безболезненного решения.

Представители SOS и SLFC с признательностью приняли данную инициативу и согласились со мнением, что болельщики должны принимать участие в таком процессе, как смена владельцев клуба. Намерения потенциальных покупателей должны быть тщательно рассмотрены до начала проведения сделки.

Не стоит забывать, что возникновению указанных организаций болельщиков способствовали обман и ложь со стороны нынешних владельцев, которые имели место при покупке клуба и впоследствии. Поэтому теперь все потенциальные покупатели для одобрения их со стороны болельщиков должны подвергнутся строгой оценке SOS и SLFC на соответствие следующим пунктам:

1. Потенциальные покупатели будут настоящими хранителями традиций клуба и должны будут понимать его уникальный характер и природу;

2. Они должны будут инвестировать в клуб средства для погашения текущих долгов, а также предоставить средства для текущих капитальных расходов, в том числе — для решения проблемы со стадионом и для решения проблемы конкурентоспособности команды на поле;

3. Они должны адекватно принять участие в поиске возможности для болельщиков получить часть акций клуба, дабы быть представленными в Совете директоров.

Liverbird.ru будет следить за ходом переговоров. Оригинал обращения вы можете найти на сайте организаций Spirit Of ShanklyShareLiverpoolFC.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)