Слухи: Кончески пройдёт медосмотр в «Ливерпуле» в выходные | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Кончески пройдёт медосмотр в «Ливерпуле» в выходные

Пол Кончески (c) Sky Sports

Sky Sports утверждает, что в то время, когда Хавьер Маскерано будет вести переговоры с «Барселоной», а молодые воспитанники «красных» Лаури Далла Валле и Алекс Кацаниклич обсуждать условия персональных контрактов с «Фулхэмом», левый фуллбек «дачников» Пол Кончески будет проходить медосмотр в мерсисайдском клубе.

29-летний футболист, который долгое время выступал за «Фулхэм» под началом Роя Ходжсона, теперь может снова оказаться в команде, которой руководит 62-летний англичанин, однако, на этот раз это будет не скромная лондонская команда, а самый титулованный клуб Англии.

Три года назад футболист, дважды выходивший на поле в футболке сборной Англии, перешёл в «Фулхэм» из «Вест Хэм Юнайтед», в составе которого он сыграл против «Ливерпуля» в финале Кубка Англии 2006 года. Теперь, если верить источникам Sky Sports, он имеет все шансы примерить на себя футболку мерсисайдской команды.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)