Слухи: Возвращение блудного гиганта? | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Возвращение блудного гиганта?

Фотография Питера Крауча

Как сообщает Sunday Mirror Харри Реднапп готов продать своего нападающего Питера Крауча.

На протяжении ряда сезонов Крауч регулярно переходил из клуба в клуб, в след за своим наставником Реднаппом, но по всей видимости теперь сотрудничеству тренера и игрока подошел конец.

Харри готовится укрепить атакующую линию «Тоттенхэма», которому предстоит дебютировать в розыгрыше Лиг чемпионов, а это значит, что «шпоры», которые и так не испытывают недостатка в нападающих, расстанутся с кем-то из уже имеющихся в команде форвардов.

Рой Ходжсон хотел приобрести Крауча еще будучи тренером «Фулхэма», стоит ли говорить о том, что теперь, когда Рой встал у руля «Ливерпуля» его желанием заручиться подписью высоченного нападающего сборной Англии никуда не пропало.

Будет ли претендовать на Крауча новый наставник «Фулхэма» Марк Хьюз пока остается загадкой.

Станет ли возможным сенсационное возвращение Краучи в родные пенаты станет ясно очень скоро. А тем временем появилась информация, что Питер может быть вовлечен в сделку с участием Скотта Паркера, на которого претендует «Тоттенхэм», и проследовать в направлении нынешнего клуба Паркера – «ВестХэм Юнайтед».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)