Слухи: Золтан Гера | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Золтан Гера

Фотография Золтана Геры

Нападающий лондонских «дачников» венгр Золтан Гера заявил, что ничего не знает об интересе к нему со стороны других клубов Премьер-лиги.

Интерес к персоне Золтана увеличился по мере того, как приближается дата товарищеского матча сборной Англии против национальной команды Венгрии, цвета которой защищает форвард «Фулхэма».

В данный момент «Ливерпуль» является лидером в споре за подпись 31-летнего бывшего игрока «Вест Бромвича».

Также к Гере проявляет интерес «Вердер», пострадавший от игрока во время товарищеского матча, который прошел в субботу. Напомним, что тогда Золтан оформил хет-трик в ворота «бременских музыкантов».

Сам Гера в интервью IMT заявил, что впервые слышит об интересе к нему со стороны других клубов.

Гера с нетерпением ждет возможности выйти на поле «Уэмбли» и сыграть против своего одноклубника Бобби Заморы, который вызван в лагерь сборной Англии.

«После матча с "Вердером" Бобби сказал мне, что будет рад встретиться со мной на "Уэмбли", хотя тогда он еще не знал о том, что будет включен в состав сборной Англии».

«Когда стало ясно, что Замора едет на матч против нас, я позвонил ему и пошутил, сказав, что ему следует предупредить Стивена Джеррарда, чтобы тот отдавал мяч ему, а не мне», - сказал Золтан Гера.

«Мы отлично играем в паре, и я рад, что Бобби наконец-то получил вызов в сборную».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)