Болельщики «Эвертона» почтили память жертв «Хиллсборо» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Болельщики «Эвертона» почтили память жертв «Хиллсборо»

Баннер «Эвертона» Justice for the 96

Болельщики «Эвертона», приехавшие на матч Кубка лиги против «Брентфорда» (1:1, «Эвертон» уступил в серии пенальти), почтили память жертв трагедии на стадионе «Хиллсборо», вывесив на своей трибуне баннер с соответствующей надписью.

Кроме традиционных слов вроде Everton FC 1878 и девиза «Эвертона» Nil Satis Nisi Optimum там присутствовали ещё две интересных надписи.

Первой из них стала ссылка на шестнадцатый стих третьей главы Евангелия от Иоанна («Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную»).

Второй — слова Justice 4 the 96, знакомые каждому болельщику «Ливерпуля». И этот жест не может остаться без внимания болельщиков «красных».

Liverbird.ru от лица всех суппортеров «Ливерпуля» хотел бы поблагодарить фанов «Эвертона», вывесивших баннер со словами поддержки кампании по восстановлению справедливости и поиску виновных в трагедии на «Хиллсборо».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)