Лукас: Гол для будущего дона Педро | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Лукас: Гол для будущего дона Педро

Лукас забивает гол в ворота Стяуа (c) Reuters

Лукас Лейва, ставший автором третьего забитого мяча в победной для «Ливерпуля» игре против «Стяуа», после матча отметился в своём микроблоге Twitter и объяснил по-португальски и по-английски, почему он праздновал гол, засунув палец в рот:

«Я хотел бы посвятить [этот гол] своей жене и своему сыну Педро Лукасу, который должен родиться через четыре месяца», — написал бразилец, не скрывавший радости от того, как удачно ему удалось выйти на замену.

Уже сегодня Лукас дал интервью официальному сайту клуба, в котором рассказал о чувствах, которые он испытывает по поводу забитого мяча.

«Этот гол стал лучшим из забитых мной в ворота Копа, и это был потрясающий момент для меня», — сказал полузащитник.

«Забивать перед Копом — это всегда особое чувство, и я наслаждался этим, но самым важным стало то, что выиграла команда, и мы хорошо стартовали в групповом этапе в Лиге Европы».

«Мы очень хорошо начали, забив гол в самом начале встречи. Возможно, в первом тайме они больше, чем мы, владели мячом, но во второй половине игры мы заработали пенальти и после этого контролировали ход матча».

«Мы действительно рады, потому что мы показали, что у нас хорошая команда, и все довольны результатом».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)