Том Хикс не оставляет попыток рефинансировать долг | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Том Хикс не оставляет попыток рефинансировать долг

Том Хикс у офиса JP Morgan и Deutsche Bank

Совладелец «Ливерпуля» Том Хикс по-прежнему не оставляет своих попыток найти инвесторов, которые помогут ему рефинансировать кредит, взятый на пару с Джорджем Жиллетом для покупки «Ливерпуля» три с половиной года назад.

Как только что стало известно Liverbird.ru, в данный момент Том Хикс находится в Нью-Йорке и ожидает приёма у финансистов. Вместе с ним и его сын Том Хикс-младший, в январе 2010 с позором покинувший совет директоров клуба после того, как грубо оскорбил болельщика «Ливерпуля», написавшего ему письмо.

Болельщик «Ливерпуля» из Нью-Йорка, работающий в JP Morgan Chase в самом центре этого города, застал отца и сына Хиксов у дверей своего финансового учреждения. Они получили бумаги от одного из работников этой конторы, а затем отправились в Deutsche Bank, располагающийся в том же здании, где, судя по всему, ожидают приёма в ближайшее время.

Американские владельцы «красных» должны вернуть долг в начале октября. Если этого не произойдёт или долг не будет рефинансирован, клуб перейдёт во владение кредитора — Королевского банка Шотландии. Шансов на то, что кредит будет рефинансирован, практически нет, однако, Хикс, который ранее заявлял о том, что собирается продать «Ливерпуль» только с выгодой для себя, продолжает искать тех, кто согласится помочь ему отложить срок продажи.

Болельщики «Ливерпуля» из группы Kop Faithful мгновенно отреагировали на эти новости, продолжив кампанию по бомбардировке ящиков электронной почты банковских учреждений, готовых вести переговоры с Томом Хиксом, назначив следующей мишенью JP Morgan Chase и Deutsche Bank. С текстом письма в эти учреждения вы можете ознакомиться на сайте болельщиков Red And White Kop и на LiverBird.ru.

Liverbird.ru продолжает следить за развитием событий.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)