«Красные» подписывают молодого вингера | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

«Красные» подписывают молодого вингера

Фотография Джейсона Бантона

Сегодня футбольный клуб «Ливерпуль» объявил о том, что юный Джейсон Бантон присоединился к Академии клуба до конца сезона.

Бывший вингер «Арсенала» и «Блэкбёрна» уже находился в клубе на просмотре. На этой неделе он даже был включен в заявку матча резервов «Ливерпуль» - «Сандерленд», в котором молодежь «красных» одержала победу со счётом 2-1, но сам Джейсон на поле тогда так и не появился.

Директор Академии Фрэнк Макпарланд на страницах официального сайта так прокомментировал появление этого молодого игрока: «Джейсон тренируется в нашей Академии уже на протяжении трёх-четырёх недель».

«Он талантливый вингер, и мы чувствуем, что он способен стать в будущем отличным игроком».

«У него не сложилось в „Блэкбёрне“, и в дело вступили мы, подписав его как минимум до конца этого сезона. Теперь ближайшее будущее, а именно то, как долго он сможет одевать на игры красную футболку, зависит только от него самого».

18-летний Бантон выступал за молодежный состав «Арсенала» вместе с уже блеснувшим в этом сезоне за «канониров» Джеймсом Уилширом.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)