Стиви Джи: Лет 5 еще поиграю | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Стиви Джи: Лет 5 еще поиграю

Фотография Стивена Джеррарда

Как гласит информация Daily Mail, Стивен Джеррард отказывается думать о своем будущем в профессии тренера, так как по крайней мере в ближайшие 4-5 лет собирается играть на самом высоком уровне.

Капитан «Ливерпуля» с воодушевлением воспринял известие о назначении Кенни Далглиша на пост главного тренера «Ливерпуля», а также приход в клуб бывшего тренера «Челси» Стива Кларка.

Оба специалиста в свое время были блестящими футболистами, а после завершения игровой карьеры стали весьма успешными тренерами, однако капитан сборной Англии на Кубке мира в ЮАР, Стивен Джеррард, пока сконцентрирован только на своей игровой карьере.

«Я пока не думаю о работе тренера. Полагаю, что мне еще рано думать о завершении карьеры игрока», - сказал Джеррард официальному сайту «красных».

«Полагаю, что еще 4-5 лет я буду в состоянии играть на высоком уровне».

«Однако, порой я все-таки задумываюсь о том, чем займусь после окончания игровой карьеры. Я бы хотел остаться в футболе, не знаю будет ли это работа спортивного журналиста или тренера, поживем-увидим».

«Конечно, я попробую свои силы в качестве тренера».

В данный момент команда Джеррарда обосновалась на 13-ом месте в чемпионате, всего в 4 очках от зоны вылета, однако Кэп уверен, что с приходом Кенни Далглиша и Стива Кларка дела клуба быстро пойдут на поправку.

«Я думаю, это отличное приобретение», - говорит Стиви Джи о назначении Кларка.

«За свою карьеру он успел поработать с рядом отличных тренеров. Он и сам играл на самом высоком уровне и обладает огромным футбольным опытом».

«Мы только недавно тренируемся под его руководством, но тренировки просто отличные. Если он сможет помочь нам лучше играть в защите и нападении, то полностью оправдает свое назначение».

«Очень интересно наблюдать как они взаимодействуют с Кенни. Надеюсь, что их триумвират с Сэмми Ли поможет нам подняться в чемпионате вверх».

«Эти трое обладают огромным футбольным опытом и составляют отличный тренерский штаб».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)