Стиви Джи сделает все, чтобы «Король» остался на «троне» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Стиви Джи сделает все, чтобы «Король» остался на «троне»

Фотография Кенни Далглиша и Стивена Джеррада

Капитан клуба Стивен Джеррард выразил надежду, что Кенни Далглиш останется во главе команды на длительный срок.

Пока полномочия Далглиша рассчитаны на период до конца сезона, и несмотря на то, что за три матча у руля команды шотландец пока не одержал ни одной победы, Джеррард уверен, что назначение Кенни на пост главного тренера уже приносит свои позитивные плоды.

Предстоящим матчем завершается дисквалификация Стиви Джи, которую он схлопотал за удаление в кубковом матче, и после своего возвращения на поле Стивен собирается приложить все силы, чтобы Далглиш остался в команде на постоянной основе.

«Я хочу сделать все что в моих силах, чтобы он как можно дольше возглавлял наш клуб, а не ограничился одним полугодием», - говорит Джеррард.

«Я был бы несказанно рад, если к концу сезона мы наберем такой ход, который бы позволил ему сохранить свой пост на постоянной основе. Таковые мои текущие планы, отдать все свои силы, чтобы так и было».

«Я не вру - когда Кенни позвонил мне и сказал, что возвращается, я испытал невероятный прилив сил. Я очень люблю Кенни как человека, а первые дни работы с ним были сплошным удовольствием. Я думаю, что Кенни в клубе большое будущее».

«Я думаю, он как раз тот кто нужен нам для того, чтобы двигаться в правильном направлении. Он настоящий символ клуба. Что тут еще можно добавить, когда его прозвище „Король“. Он отличный тренер и человек, который может сплотить нас. Пришло время объединиться и всем вместе двинуться в правильном направлении, потому что сезон пока складывается не лучшим для нас образом».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)