Томми Смит: Надо быть ненормальным, чтобы уйти от нас к ним | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Томми Смит: Надо быть ненормальным, чтобы уйти от нас к ним

Фотография Томми Смита

Бывшая звезда «Ливерпуля» Томми Смит в своей колонке, которую он ведет в издании Liverpool Echo рассуждает о том, как следует поступить клубу в ситуации, сложившейся вокруг Фернандо Торреса.

«Ливерпуль» поступает совершенно верно, пресекая все попытки «Челси» прибрать к своим рукам Фернандо Торреса. Я знаю, что некоторые люди считают, что в этом сезоне он не в форме, к тому же он подвержен травмам, а потому, если нашелся кто-то готовый заплатить за него, то игрока стоит продать, тем более, если он не счастлив здесь.

Но я смотрю на ситуацию иначе, а потому рад, что «красные» делают все от них зависящее, чтобы не дать «Челси» увести у себя Фернандо Торреса.

Всем нам хорошо известно, что в последнее время «Ливерпуль» испытывал большие проблемы, но стоило клубу пойти на поправку, как появляется «Челси», размахивая своей, как они полагают, волшебной пачкой денег.

Они не ровня «Ливерпулю», и не важно сколько всего они выиграли в последнее время. К тому же теперь у нас есть новые владельцы, которые собираются покупать игроков мирового класса, и Кенни Далглиш вернулся, так что у нас есть повод для оптимизма. А потому фанаты «красных», которые очень любят Торреса, горят желанием, чтобы он остался и стал частью новой победоносной команды.

Вы посмели списать «Ливерпуль» со счетов? Люди не раз и не два делали это в прошлом, а потом жалели об этом.

Мне вспоминается старик Джеральд Синсдадт, который был комментатором на ITV. В 1978 году, когда мы проиграли «Ноттингему» в Кубке чемпионов, он спел в эфире песню The Party’s Over, намекая на то, что нам крышка. Коп заставил его проглотить собственные слова.

Нам нужны наши лучшие игроки, здесь и сейчас, и Фернандо один из них. В отличие от «Челси» он набирает форму, в клубе, который наконец-то готов выбраться из «массовки».

Я считаю, что надо быть ненормальным, чтобы уйти из одного из лучших клубов мира, ради них, и отказываюсь верить в то, что он уйдет.

«Красные» должны быть непоколебимыми.

«Челси» надо выставить цену в миллиард фунтов, если он хотят получить Фернандо. И даже тогда мы еще подумаем отдавать ли игрока.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)