Джей Спиринг готов к драке | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джей Спиринг готов к драке

1
Фотография Джея Спиринга

Полузащитник «Ливерпуля» Джей Спиринг заявил, что готов к борьбе за место в основном составе «красных». И первым шагом в этом направлении Спиро считает кубковый матч против «Стоука».

В текущем сезоне дела Спиринга идет из рук вон плохо – он провел только три матча за первую команду – 2 кубковых и один матч чемпионата.
Проблемы Спиро с попаданием с основной состав начались, когда в команду пришли Чарли Адам и Джордан Хендерсон.

Тем не менее, 22-летний игрок продолжает доверять Кенни Далглишу, и считает, что поединок против «Сити» является наилучшим способом продемонстрировать наставнику все, на что он способен.

«Пока что этот сезон проходит для меня с переменным успехом».

«С приходом новых ребят у меня было не много шансов показать себя. Однако, в конце концов, именно от меня зависит, насколько усердно я буду работать на тренировках и какое впечатление произведу на тренера, который обязательно даст мне шанс, когда посчитает, что я его заслуживаю».

«Я должен оставаться оптимистом. Тренер включает меня в заявку на каждый матч чемпионата, а также я регулярно играю в кубковых матчах, так что мне не стоит волноваться».

«Я должен тренироваться из всех сил и доказать тренеру, что я заслуживаю места на поле в матче против „Стоука“».

«Если я получу этот шанс, то матч станет для меня очень важным».

«У них в команде играет много парней могучего роста, и для меня это прекрасная возможность доказать, что я могу играть против любых соперников, даже против огромных, и при этом приносить пользу команде».

Тем временем закончилась дисквалификация полузащитника Лукаса Лейвы, что дает ему возможность сыграть против «Сити».

Ожидается, что Далглиш произведет ряд замен в составе, который сыграл вничью с «Норвичем» (1:1).

На места в стартовом составе могут надеяться автор мяча в ворота «канареек» Беллами и датский защитник Аггер, который восстановился после очередной травмы.

«Мы серьезно относимся к этому турниру, и постараемся выиграть этот матч», - сказал Далглиш, команда которого уже успела проиграть «Стоуку» ранее в матче чемпионата Англии (0:1).

«Это турнир, а мы хотим выиграть турнир, не так ли»?

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)