Стивен Рид. Они стоят кучу бабок, но мы их обыгрывали | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Стивен Рид. Они стоят кучу бабок, но мы их обыгрывали

Фотография Стивена Рида

По мнению защитника ВБА Стивена Рида, недавние траты владельцев «Ливерпуля» значительно усилили и без того сильную команду.

Завтра вечером «дрозды» попытаются повторить свой успех апреля 2011 года, когда они смогли обыграть «Ливерпуль» на своем поле со счетом 2:1.

«Это будет очень сложная игра», - приводит слова Рида Setanta Sport.

«Они основательно потратились в январе и летом, и значительно укрепили команду, которая и так была очень сильна».

«Кажется, что они стали играть сильнее, но как же могло быть иначе, когда они столько потратили. Они инвестировали в укрепление состава около 100 миллионов фунтов, еще бы они не усилились».

«У них есть сразу несколько очень опасных новичков, к тому же вернулся в строй Стивен Джеррард. Но мы обыграли их в конце прошлого чемпионата, и надеется обыграть их вновь».

Бывший игрок сборной Ирландии начнет матч против «красных» на правом краю обороны «дроздов», где сойдется лицом к лицу с вингером сборной Англии Стюартом Даунингом. По мнению Рида, ему предстоит нелегкое испытание, которое усложняется тем, что во всех предыдущих встречах против англичанина ирландец выступал в роли полузащитника.

«Я не могу вспомнить, когда бы мне приходилось играть персонально против него, но за последние 7-8 лет мы встречались на поле пару-тройку раз».

«Если мне придется играть против него, я сыграю. Но он великолепный игрок, который стоил своему клубу кучу денег, которую наверняка отработает. Он прекрасно начал сезон».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)