Чарли Адам. Они только начали | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Чарли Адам. Они только начали

Фотография Чарли Адама

Полузащитник «Ливерпуля» Чарли Адам уверен, что пара нападающих команды Энди Кэррол и Луис Суарес достаточно сыгрались, и готовы начать терроризировать защитные порядки команд Премьер-лиги.

Первый подобный «теракт» был зафиксирован в поединке против ВБА, когда своевременный пас Суареса позволил Кэрролу выйти один на один с Беном Фостером и установить окончательный итог встречи.

Адам был впечатлен тем, как пара нападающих «Ливерпуля» уверенно разыграла комбинацию.

«Не сложно увидеть, что они оба являются игроками самого высокого уровня, и очень упорно трудятся».

«Луис заработал пенальти и отдал великолепный пас на Энди. Они потрясающе передвигались и создали обороне «дроздов» массу проблем. Оба наших форварда должны быть довольны своей игрой в этом матче».

Также Адам отметил, что возросшая конкуренция за место на поле заставляет его упорнее работать на тренировках.

Лидер сборной Шотландии уверен, что летние покупки наконец окончательно освоились в команде и теперь «красные» будут улучшать свою игру с каждым сыгранным матчем.

«В этом клубе очень много высококлассных игроков. В субботу не играли Стивен Джеррард и Джейми Каррагер, а Дирк Кёйт и Крэйг Беллами остались в запасе».

«Тренер решает кому выходить на поле, однако когда приходишь в команду уровня „Ливерпуля“, в которой играет 25 игроков различных национальных сборных, то ты должен понимать, что пробиться в „основу“ будет очень нелегко».

«Каждый старается воспользоваться шансом, который получает. Все мы знаем, что стоит нам хоть чуточку снизить свой уровень игры, и мы тотчас окажемся вне игры».

«Когда играешь в большом клубе, то надо понимать, что ему нужно иметь много вариантов игры, и в нашем клубе они есть. Если это принесет нам успех в сезоне, то мы будем очень рады».

«Думаю, что в матче с ВБА мы вновь показали хорошую игру и создали много шансов для взятия ворот. Мы здорово играем в пас, но нам есть еще над чем работать».

«С каждым матчем мы становимся все сильнее, но надо понимать, что команде, в которую пришло так много новичков, нужно некоторое время».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)