Шеймус: Я бы всыпал Невиллу | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Шеймус: Я бы всыпал Невиллу

1
Фотография Шеймуса © Liverpoolfc.tv

Две ярчайших звезды мирового рестлинга Шеймус и Тед Дибиаси-младший, которые приехали в Ливерпуль в рамках мирового тура, организованного World Wrestling Entertainment, посетили «Энфилд».

Знаменитые рестлеры отменили свои тренировки ради возможности посетить легендарную арену и клубный музей.

Оба бойца являются ярыми футбольными фанатами, а выросший в Дублине Шеймус с детства болеет за «красных».

«Это было восхитительно, я как мальчишка пытался всюду залезть. Я побывал в музее и вышел на поле. Я болею за „Ливерпуль“ с самого детства», - признался Шеймус.

«Я всегда любил их. В их составе играли четверо великих ирландских игроков – Уилан, Хоутон, Стонтон и Олдридж. Больше всех я любил Ронни Уилана».

«Мой дядя был фанатом „Ливерпуля“ и всегда приносил видеозаписи их игр, когда приходил к нам домой. Я помню видеофильм об истории клуба, там было всё с самого начала и до 1986 года, когда мы сделали „золотой дубль“. Я засмотрел эту запись до дыр».

«Тогда я и влюбился в этот клуб, полюбил его историю и всё, что с ним связано».

«В школе на площадке я воображал себя своим любимым футболистом. Для меня быть здесь – это нечто совершенно особенное».

Рестлеры имели возможность посетить раздевалку «красных», пройти по знаменитому тоннелю и посидеть на трибуне Коп.

А в качестве дополнительного приза бойцам было разрешено потрогать Кубок чемпионов, те самые знаменитые «Большие Уши».

«Это невероятно, - делился впечатлениями Дибиаси. - Я знаю, что это „путешествие Шеймуса“, но сегодня мой день рождения».

«Шеймус в курсе, что я люблю футбол и всегда играл в детстве. У нас в Штатах футбол не очень популярен, а потому я являюсь поклонником нашей сборной».

«Это прекрасно, потому что мы впервые снимаем наше телевизионное шоу в Ливерпуле. Оно будет транслироваться на 145 стран».

«Это волнует, потому что наши европейские фанаты и особенно ливерпульские просто неподражаемы, и перед ними здорово выступать. Здесь всегда отличная атмосфера, что очень важно для нас как для выступающей стороны».

«Я очень жду начала шоу. Знаю, что там ещё остались билеты, так что у наших фанатов ещё есть шанс попасть на бой. Спешите, скоро они закончатся».

«Замечательно вернуться в Ливерпуль. Я бывал здесь пару раз, но теперь я приехал сюда снимать телевизионное шоу. Нам всегда приятно приезжать в Великобританию, особенно для меня, как для уроженца Дублина. Это нечто особенное», - добавляет Шеймус.

За время своего пребывания в Ливерпуле ирландскому рестлеру предстоит помериться силами с Марком Генри, Кристианом и Коди Роудсом, но пока бои не начались, Шеймус отвечает на вопрос, с кем же из футболистов он бы хотел сойтись лицом к лицу на ринге.

«Я бы определенно хотел дать пинка этому, как его, Гари Невиллу. Понятия не имею, что бы с ним сделалось», - пошутил ирландец.

«Я в курсе, что он играл за „Манчестер Юнайтед“, который всегда соперничал с „Ливерпулем“, но я выбрал его не поэтому. Просто каждый раз, когда на него смотришь, то видишь чувака с лицом 80-летней бабульки, которая к тому же, съела штук 10 лимонов».

«Точно, только Гари Невилл. Он мне всегда не нравился».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)