Иан Раш: Энди не хватает уверенности | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Иан Раш: Энди не хватает уверенности

Фотография Энди Кэррола

Экс-форвард «красных» Иан Раш уверен, что успех Энди Кэррола в футболке «Ливерпуля» не за горами.

Купленный у «Ньюкасла» прошлым летом за 35 миллионов фунтов, 22-летний гигант, так и не смог завоевать для себя перманентное место в основном составе мерсисайдцев, но недавно полученная дисквалификация Луиса Суареса означает, что на матч с «Ньюкаслом» Энди выйдет с первых минут.

«Люди продолжают его критиковать, но при этом они даже не задумываются, что Энди еще совсем юный парень, - говорит Раш. - Процесс привыкания к новой команде всегда требует определенного времени, а когда ты еще и не играешь регулярно, адаптация проходит куда медленнее обычного».

«Но теперь ему предоставляется реальнейшая возможность проявить себя, и хочется верить, что он ее воспользуется сполна. Нет сомнений, если он отыграет этот матч хорошо, Кенни Далглиш будет выпускать его в каждой игре».

«Все дело в уверенности. Если он забьет однажды, то последующие голы не заставят себя долго ждать»

«Конечно, сейчас он старается изо всех сил помочь своей команде. Иногда лучше воздержатся от критики в его адрес, а просто порекомендовать другим делать точные навесы. Если у него будут возникать моменты, то можно не сомневаться – он их реализует. Лично я уверен, что успех Энди – лишь вопрос времени».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)