Слухи: Клас-Ян Хюнтелар? | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Клас-Ян Хюнтелар?

Фотография Клас-Яна Хюнтелара © Zimbio.com

Прошло всего несколько дней с тех пор, как талантливый нидерландский нападающий немецкого «Шальке-04» Клас-Ян Хюнтелар опроверг слухи, которые отправляли его в «Манчестер Юнайтед», как в прессу просочилась информация, согласно которой на игрока претендует мерсисайдский «Ливерпуль».

«Мне ничего не известно об интересе „Манчестера“. Я даже не буду говорить на эту тему. Сейчас я сконцентрирован на игре за „Шальке“», - сказал Хюнтелар.

«Я посмотрю, какие мне поступят предложения, и только потом решу. Я поступал так всегда. Мой нынешний контракт заканчивается летом 2013 года, и, если „Шальке“ хочет сесть за стол переговоров, то я готов их выслушать».

Тем временем «Ливерпуль» в очередной раз не реализовал массу голевых моментов, что обернулось потерей очередных двух очков в домашнем матче против «Блэкбёрна» (1:1).

В то время, как Луису Суаресу грозит уже не восьми, а девятиматчевая дисквалификация, а второй нападающий команды Энди Кэррол никак не может начать забивать, мерсисайдцы остро нуждаются в нападающем.

В текущем сезоне Хюнтелар, похоже, вновь обрел ту форму, которую он демонстрировал до своего перехода из «Аякса» в мадридский «Реал», и уже забил 15 мячей в 16 матчах чемпионата Германии.

Ориентировочная стоимость 28-летнего нападающего колеблется в районе 15 миллионов фунтов.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)