Слухи: Тьоте все ближе? | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Тьоте все ближе?

Фотография Исмаэля Тьоте

Британская пресса все активнее сватает опорного полузащитника «Ньюкасла» Шейка Исмаэля Тьоте в «Ливерпуль».

Ранее сообщалось, что «красные» намерены обменять игрока на форварда Энди Кэррола, однако теперь печатные издания утверждают, что «красные» намерены расплатиться с «сороками» исключительно фунтами, коих может набраться до 20 миллионов.

Если переход ивуарийца осуществится, то он сможет воссоединиться со своими бывшими одноклубниками Кэрролом и Хосе Энрике, которые также перешли в «Ливерпуль» из «Юнайтед».

Матч последнего тура в котором «Ливерпуль» уступил «Фулхэму» обнаружил неспособность воспитанника клуба Джея Спиринга заменить в составе, получившего травму Лукаса, и теперь «красные» спешно ищут варианты укрепления состава.

Ситуация усугубляется также тем, что капитан мерсисайдцев Стивен Джеррард никак не может вернуться в состав, испытывая ставшие чуть ли не хроническими проблемы со здоровьем.

Наставник «сорок» Алан Пардью наверняка попытается сохранить Тьоте для «Ньюкасла», однако президент клуба Майк Эшли может принять предложение «Ливерпуля» и отпустить игрока, чей контракт с «Юнайтед» рассчитан до 2017 года.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)