Сусо и Стерлинг в первой команде? | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Сусо и Стерлинг в первой команде?

Рахим Стерлинг (c) Propaganda Photo

Тихо и незаметно официальный сайт «красных» обновил информацию о двух воспитанниках «Ливерпуля», профили которых отныне находятся в разделе «Первая команда». Вместе с новым статусом испанец Сусо и англичанин Рахим Стерлинг получили постоянные номера в команде.

Хесус Хоакин Фернандес Саес де ла Торре (известный как Сусо) и Рахим Стерлинг перебрались в команду в прошлом сезоне, причём трансфер каждого из них стал событием, так как оба игрока считаются восходящими футбольными звёздами.

Техничные футболисты успели привлечь к себе внимание не только своими выступлениями до перехода в «Ливерпуль», но и позднее, когда начали выступать за команды «красных».

17-летний Сусо является, пожалуй, главной звездой резервов мерсисайдского клуба и неизменно приковывает к себе внимание своей зрелой игрой и великолепной техникой.

Покупка «Ливерпулем» Стерлинга стала одним из немногих приятных сюрпризов прошлого сезона — подписанный из «Куинс Парк Рейнджерс» футболист, которому лишь совсем недавно исполнилось шестнадцать, считается одним из самых талантливых молодых игроков Англии.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)