Кенни о форме Кэррола | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Кенни о форме Кэррола

Кенни Далглиш и Энди Кэррол

Кенни Далглиш остаётся немногословным по поводу того, сможет ли рекордное приобретение «красных» Энди Кэррол принять участие в дерби против «Манчестер Юнайтед».

«Красные» попытаются одержать свою третью подряд победу в чемпионатах на «Энфилде» над своими соседями с северо-запада страны, и присутствие Кэррола на поле существенно увеличит шансы нашей команды на победу.

В последний раз 22-летний нападающий выходил на поле ещё будучи игроком «Ньюкасла», когда «сороки» проиграли «Тоттенхэму» 0:2.

На предматчевой пресс-конференции Кенни сказал: «Мы надеемся, что большинство наших игроков будет в форме. Наверняка это неизвестно, поскольку сегодня только четверг, и есть ещё время до игры».

«Мартин Келли не примет участия в игре из-за растяжения подколенного сухожилия, Джонджо Шелви также не будет доступен. Состояние остальных игроков лучше, чем у этих двоих. Мы ещё не знаем, кто сыграет в матче, это касается и Энди Кэррола».

«Прогресс тренировок Энди очевиден, но он ещё не сыграл ни разу».

«Мы все говорили о том, что его прогресс действительно впечатляет, и это воодушевляет».

«Я уверен, что Ферги [Алекс Фергюсон] хотел бы знать, выйдет ли Кэррол в воскресенье или нет, но мы не знаем».

«Его может даже не быть в заявке, - он может пойти на Boyzone».

По поводу потери Мартина Келли на месяц вследствие травмы подколенного сухожилия, полученной в матче против «Вест Хэма», менеджер добавил: «Он здорово работал, и эта травма очень неприятна для него, тем более, что ему придётся пропустить пару игр».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)